Germany and German Colonies Litauen - Lokalausgabe Rokiskis / Local Issue Roki
Sale No: 181
Lot No: 5744
Cat No: 1/7aI
5 Kop. bis 60 Kop. Freimarken mit schwarzem Bdr.-Aufdruck in Type I, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, teils gepr. Keiler / Krischke BPP, Mi. 350.- unterbewertet, Zuschlag 166.Auktion = 190,-
(1/7aI)
Closed..Jul-24-2021, 06:28:01 EST
Sale No: 181
Lot No: 5747
Cat No: 2/5bI-III
10 Kop. bis 30 Kop. Freimarken mit braunrotem Aufdruck, Type I, II und III = 12 Werte, tadellos postfrisch, Mi. 280.-
(2/5bI-III)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 181
Lot No: 5753
Cat No: 6bIII
50 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type III, Druckfeld 46, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Prof. Dr. Udo Klein VP: "echt und einwandfrei", Mi. 550.-