Sale No: 19
Lot No: 2653
Cat No: Braunschweig 2 A
BRAUNSCHWEIG, Gebührenzettel mit zweizeiligem Kastenstempel auf gezähnter Vignette, handschriftlich "40 000" auf 75 Pfg.-Ganzsache mit Zusatzfrankatur Gewerbeschau 1 1/4 Mark, gestempelt "Braunschweig 30.8.23". Prachtstück, geprüft Infla und Güntsch BPP. Mi.-Wert 400 € (Image)
Start Bid €70
Closed..Mar-19-2021, 01:00:00 EST