Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 181
Fredersdorf / Fredersdorf
Sale No: 181
Lot No: 6298
Cat No: F856
12 Pfg Rosegger mit lokalem Aufdruck, ungebraucht mit verlaufener Originalgummierung, gepr. Zierer, Droese 12 Pfg Rosegger with local overprint, unused with strayer original gumming, expertized Zierer, Droese (F856) (Image 1) (Image)
Opening EUR 41.00
Sold...EUR 41.00
Closed..Jul-24-2021, 06:48:32 EST
Sold For 41
Sale No: 181
Lot No: 6299
Cat No: F862
12 Pfg "800 Jahre Lübeck" mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm 12 Pfg "800 years Lübeck" with local overprint, in perfect condition mint never hinged, expertized Sturm (F862) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 06:48:48 EST
Sale No: 181
Lot No: 6302
Cat No: F906
12 Pfg Jahrestag des Marsches zur Feldherrenhalle mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Sturm 12 Pfg anniversary of the march to the general hall with local overprint, neat cancelled, expertized Sturm (F906) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 06:49:01 EST