Sale No: 181
Lot No: 9223
Symbol: **/o/
1945 - 1949, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Konstanz II, teils spezialisiert, dazu gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten. Photos of this collection
Opening EUR 360.00
Closed..Jul-24-2021, 09:45:33 EST