Sale No: 23
Lot No: 1813
Cat No: 8 B II
Feldpost 2. Weltkrieg
1944, Insel Rhodos, Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe durchstochen mit fettem Aufdruck INSELPOST, tadellos, geprüft Petry BPP mit Teifstsignatur. Mi. 100,- Euro
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 8 B II (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 42.00
Closed..Mar-25-2022, 01:00:00 EST
Sold For 42