Sale No: 181
Lot No: 5487
Cat No: 2BII
30 Kop. Wappenschild, geschnitten, Type II, tadellos postfrisch, Fotoattest Nagler VP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 300.- (2BII) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST