Sale No: 181
Lot No: 9076
Symbol: **/*
1914 - 1918, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit besseren Ausgaben, Farbnuancen, verschiedene Typen etc., dazu Belgische Besetzung, einiges geprüft. Photos of this collection
Closed..Jul-24-2021, 09:32:11 EST