Sale No: 180
Lot No: 3561
Cat No: VO47b
10 Pfennig gestempelt "DAR-ES-SALAAM KDPAG", gute Erhaltung, geprüft Steuer BPP, Mi. 75.- 10 penny used \"DaráesáSalaam KDPAG\", good condition, expertized Steuer BPP, Michel 75.- (VO47b) (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..May-28-2021, 23:59:00 EST