Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 181
Togo / Togo
Sale No: 181
Lot No: 4456
Cat No: 1f
3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftorangebraun mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Togo", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Fotobefund Brekenfeld BPP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 180.- (1f) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-23-2021, 08:32:55 EST
Sale No: 181
Lot No: 4459
Cat No: 5a
25 Pfg gelblichorange, postfrisch, Mi. 130.- (5a) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-23-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 181
Lot No: 4473
Cat No: 19
5 Mark Kaiseryacht, o. Wz., entwertet "LOME TOGOGEBIET 22/1 03", tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Steuer VÖB, Mi. 600.- (19) (Image 1) (Image)
Sale No: 181
Lot No: 4481
Cat No: 23IIB
5 Mark Kriegsdruck in B-Zähnung tadellos postfrisch, tiefst gepr. Eibenstein BPP und Jäschke-L. BPP, Mi. 120.- (23IIB)
Closed..Jul-23-2021, 08:33:57 EST