François Feldman Sale: 126
TIMBRES DE LIBERATION - Cat. MAYER
Sale No: 126
Lot No: 1758
Cat No: CHAMBERY
CHAMBERY, Mayer N° 1/6 dont N° 1 et 6 neuf *, T.B. signés A Brun et ou Docquet (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Closed..Jun-15-2021, 12:00:00 EST
Sold For 103
Sale No: 126
Lot No: 1778
Cat No: DECAZEVILLE
DECAZEVILLE, N° 10, 4f50 Pétain surcharge type II renversée, bdf, TB signé Calves (Image)
€300
Sold...EUR 309.00
Sold For 309
Sale No: 126
Lot No: 1790
Symbol: LLL
Cat No: LILLE
LILLE, N° 1 paire hor + TP N° 517 sur LR de Lille. Vauban 5.9.44, arrivée Lille 6.9.44. T.B. (Image)
€50
Sale No: 126
Lot No: 1795
Cat No: MORNANT 10F Arras
MORNANT 10F Arras, N° 16C, TB, signé Mayer (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
Sale No: 126
Lot No: 1800
PAIMBOEUF, Série 1/14, TB, signé Calves (Image)
€300
Sold...EUR 349.00
Sold For 349
Sale No: 126
Lot No: 1809
PONS, Série complète 1/12 Type I et Type II, TB - Photo WEB (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Sale No: 126
Lot No: 1811
ROANNE, Série complète 9 valeurs, TB, signé (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 179.00
Sold For 179