1/2 2f. et 5f, Salon de Marseille, obl. s. fragt, TB (Image)
Opening EUR 135.00
Sold...EUR 153.00
Closed..Jul-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 153
Sale No: 180
Lot No: 1964
Cat No: 3
3 10Fr. sur 90c. rouge, Berthelot, ILE de FRANCE, très bien centré, TB (Image)
Sold...EUR 1,350.00
Sold For 1350
Sale No: 180
Lot No: 1965
Cat No: 3
3 10Fr. sur 90c. rouge, Berthelot, "ILE de FRANCE", restauré, B/TB. C (Image)
Sold...EUR 631.00
Sold For 631
Sale No: 180
Lot No: 1966
Cat No: 3
3d 10Fr. sur 90c. rouge, Berthelot, ILE de FRANCE, surcharge ESPACEE tenant à normal **, bdf, excellent centrage ce qui est RR pour ces timbres, Superbe (Image)
Opening EUR 4,500.00
Sold...EUR 4,820.00
Sold For 4820
Sale No: 180
Lot No: 1968
Cat No: 6
6a Vue de Marseille, 1f.50 outremer, TB
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 47.00
Sold For 47
Sale No: 180
Lot No: 1969
Cat No: 6
6a Vue de Marseille, 1f.50 outremer, FEUILLE de 25 datée 16/8/30 avec cachets EIPA en marge, TB, certif. Calves (Image)
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,485.00
Sold For 1485
Sale No: 180
Lot No: 1972
Cat No: 6
6d 1f.50 carmin, E.I.P.A. 30, frais et TTB. C (Image)