François Feldman Sale: 128
FRANCE
PREOBLITERES
Sale No: 128
Lot No: 1083
Symbol: (*)
Cat No: 29 + 30
N° 29 + N°30, 30c Paris 1921 et 5c Paris 1922, TB (Image)
€35
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 36.00
Closed..Jan-18-2022, 12:00:00 EST
Sold For 36
Sale No: 128
Lot No: 1085
Symbol: (*)
Cat No: 31
N° 31, 15c vert-olive Paris 1922, Excellent centrage, SUP, signé (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
Sale No: 128
Lot No: 1087
Symbol: (*)
Cat No: 32
N° 32, 30c Postes Paris 1922 T.B. signé Calves (Image)
€80
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 128
Lot No: 1089
Symbol: (*)
Cat No: 38
N° 38, 30c Postes France 1922, TB, signé Brun (Image)
€350
Sale No: 128
Lot No: 1097
Cat No: 50/57
N° 50/57, + 61 + 63 et 64, les 11 valeurs TB (Image)
€165
Opening EUR 165.00
Sold...EUR 165.00
Sold For 165
Sale No: 128
Lot No: 1101
Cat No: 65/67
N° 65/67, les 3 valeurs Pasteur T.B. (Image)
€75
Sale No: 128
Lot No: 1115
Cat No: 109
N° 109, 8F Coq, sans la surcharge "Affranchts", TB (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 125.00
Sold For 125