Sale No: 182
Lot No: 7930
Symbol: **/*/
1918 - 2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, wie Mi.-Nr. 404 geprüft Klein BPP, Dubletten etc. 1918 - 2001, mint never hinged, unused and cancelled collection with good issues, like Michel-no. 404 expertized Klein BPP, duplicates and so on.
Opening EUR 340.00
Sold...EUR 580.00
Closed..Sep-11-2021, 12:27:16 EST
Sold For 580