Sale No: 178
Lot No: 8332
Cat No: 534/45
Goldfische, tadellos, gestempelter Satz
Goldfish, in perfect condition, cancelled set (534/45) (Image 1)(Image)
Opening EUR 55.00
Closed..Jan-23-2021, 07:32:31 EST
Sale No: 178
Lot No: 8333
Cat No: 834/37
1964, 4 F. - 20 F. Wasserkraftwerk Xinanjiang, 4 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, die 20 F. mit kleiner Gummischliere, die anderen Werte tadellos erhalten, gesuchte Ausgabe
1964, 4 F. - 20 F. Hydroelectric plant Xinanjiang, 4 values complete, mint never hinged, unsigned, the 20 F. With small gum streak, the rest values faultless, sought issue (834/37) (Image 1)(Image)
Closed..Jan-23-2021, 07:32:41 EST
Sale No: 178
Lot No: 8334
Cat No: 882/89